Сочинение на тему: Земля велика и разнообразна, но самое прекрасное на земле-это родной дом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля велика разнообразная, но самое прекрасное на земле- это родной дом. На земле очень красиво, много мест, и она очень разнообразная. Но не надо забывать самое красивое место- это родной дом, родная земля и место где ты родился. Родной дом это самое хорошее место, где ты родился, рос, где ты встречал в этом доме и горе, и радость. Это самое прекрасное место на земле.