Сочинение на тему зима.Пожалусйта дайте мне новые а не старые ответы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня утром я встал(а) и увидел,что пришла зима.Пока я спал,на улице выпал снег,замело так много сугробов.Я поел,оделся,взял в руки санки и побег на улицу.Везде блестел снег белым цветом.Было очень красиво.Я играл пока меня не позвала мама.Но после того как прошло время,я опять пошел на улицу.Одним словом зима.