Сочинение на тему зима.зима красивая, волшебная, таинственная, снежинки легкие, резные, кружатся, Мороз трескучий, сильный, суровый, деревья одетые, озябшие, сонные, спят
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима очень красивая. Волшебная словно сказка. Ее таинственная улыбка разбрасывает снежинки. Они такие легкие резные.Мороз трескучий прямо так и щипает детишек за их щечки.А сильный суровый ветер склоняет деревья к земле. Одетые детки спешат гулять.Озябшие сонные они ложаться спать
Гость
Вот и пришла долгожданая, волшебная, красивая, таинственная зима. Это самое лучшее время года. Играют детки наулице. Ночью мороз сильнее чем днём, сильный суровый
Деревья одееты в красивые белые наряды.
Это самое лучшее время года
Как прикрасно выходить с утра на свежий воздух ведь не так ли?