Сочинение на тему знания по русскому языку, которые даёт мне школа. Очень срочно нужно сочинение.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа - источник знании Каждый поход в школу приносит мне знания например на уроке музыки мы узнаем ноты, учимся петь на истории мы познаем создание мира в котором мы живём....... Я очень люблю школу и надеюсь, что в самых трудных ситуациях полученные знания и опыт из школы помогут мне в будущем