Сочинение на тему: Знания языка, которые дает мне школа... помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа дала мне  много знаний, все они мне очень пригодятся в жизни! Раньше я не понимала зачем нужно ходить в школу, но сейчас я понимаю эту важную роль в жизни! Там я изучаю разные языки например: русский и английский, так же там я много узнаю нового! (Тема и правда сложная раскрыть очень тяжело, но думаю эти предложения помогут в тексте)...