Сочинение на тему:чем я больше всего люблю заниматься и почему " чтобы задание любимое было танцы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое хобби- это танцы. Насколько я себя помню, мне всегда нравилось танцевать. Даже когда я была маленькой, я всегда танцевала.   В школе у нас тоже есть уроки танцев, то есть ритмика. К сожалению, у нас их немного, но мне они очень нравятся. На ритмике мы разучиваем самые различные танцы.     Я очень люблю выступать на фестивале. Мне нравится танцевать перед публикой. И, думаю, у меня это неплохо получается.