Нужно написать детектив на 8-10 предложений. ( английский и русский язык) ТОЛЬКО НЕ ПЛАГИАТ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я детектив Ковальский. Наше преступление было совершено вчера вечеров к мадам Пос пожаловали незнакомые ей люди. Начали расспрашивать где, её муж, но мадам Пос не была за мужем, и после десяти минутного разговора её обокрали: украшения, деньги, еду. На следующий день всё повторилось. Тогда мадам Пос на 3 день уехала из города, а нам рассказав что было и я с напарником Беком отправился к ней домой. И мы поймали этих жалких воришек, ими оказались 5 подросков- нищей. Дело расскрыто, а преступники в детдоме. Willow Kowalski. Our crime was committed yesterday evening to Madame Poz came from unfamiliar people. They began to ask where her husband was, but Madame Pose was not with her husband, and after ten minutes of conversation she was robbed: decorations, money, food. The next day, everything happened again. Then Madame Pose left town on the 3rd day, and telling us what happened and I went with her partner Bek to her house. And we caught these wretched thieves, they turned out to be 5 podroskov-beggar. The case is uncovered, and the criminals in the orphanage.