Сочинение на тему:Что приводит,если злоупотреблять интернетом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, испортится зрение
Гость
Я думаю что если злоупотреблять интернетом,то мы совсем забудем про наш язык-да и вообще о людях с кем мы общаемся. Интернет будет заменять все,но только лучше от этого не станет. Люди станут относится к окружающим нам людям со злобой,недоверием! Пользоваться интернетом можно! Но в малом колличестве,ведь в интернете можно найти какую нибудь книгу и почитать Ее,но согласитись ведь лучше читать настоящую книгу! Сделаем вывод: пользоваться интернетом надо в уменьшенном колличестве! Думаю что так) просто я в 5 классе)