Сочинение на тему:"Что такое дружба для меня?" (Если есть возможность , то на французском) Пожалуйста, очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня дружба самое лучшие отношение. друг и нелюбит и не ниновидет. А посредине этих отношений дружба.Друг не предаст в трудную минуту. И хоть когда у меня грустное настроение, друг найдёт малейшую зацепку развеселить меня. (пойдёт?)