Сочинение на тему:Дорожные знаки сочинение-сказкаНачало:Поспорили как-то дорожные знаки. Пытались выяснить кто из них лучше

Сочинение на тему:Дорожные знаки сочинение-сказка Начало:Поспорили как-то дорожные знаки. Пытались выяснить кто из них лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожные знаки-правила дорожного движения.По знакам ездят автомобили, так же ими пользуются люди которые ходят пешком.!Без них-никуда!Знак -разворот например он так то не нужен но с другой строны-какой нужный знак!!!К примеру :Ваши родители едут в магазин с вами.Они заговорились или пропустили поворот .А на улице-ночь.Как ты узнаешь где надо разворачиватся?Только этот знак тебе поможет.Конец