Сочинение на тему:"Как я развиваю свою память". Не из Интерната ПЛЗЗЗЗЗ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему:"Как я развиваю свою память" Каждому человеку присвоена память,у кого-то она плохая,а у кого-то хорошая.Чтобы обладать хорошей памятью нужно ежедневно развивать ее.Я развиваю свою память так:Перед сном часто читаю небольшой рассказ а затем пытаюсь его рассказать самому(ой) себе.Постепенно моя память становится лучше,и это занятие развивает мне ее.Так же я ем фрукты и овощи содержащие много витаминов.Еще развивать память можно так,я люблю слушать разную музыку а затем весь день напевать ее.А так же я люблю запоминать некоторые моменты из жизни,а затем спустя долгое время воспроизводить их сново и сново,пытаясь вспомнить самые мелкие детали.Благодаря этим действиям моя память развивается.