Сочинение на тему"Кем я хотел стать и почему?" (Я хочу стать врачом) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать врачом . Это очень важная   профессия . Он берет на себя ответственность за самое главное-жизнь человека . Профессия врача-одна из самых благородных . Врач должен любить людей .Без любви и сострадания нет хорошего врача.Нужно, чтобы врач всегда был спокойный . А что тогда будет если он будет злой и неуравновешенным?Врачу необходимо быть чутким и внимательным . Невнимательному врачу, больной не поверит.Врач должен быть смелым . Ведь ему первому приходиться идти туда,где свирепствует суровая эпидемия . Он должен не бояться ухаживать за больными.Врач должен быстро принимать решения и не бояться брать на себя ответственность за это решение .Также врач должен быть любознательным и трудолюбивом . Он должен расширять свои знания . Врач-это человек помогающий людям !