Сочинение на тему..Летние каникулы.. или на тему ..Мое любимое занятие..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летние каникулы все школьники ждут лета. летом каникулы. солнце, жара, отдых: так представляют лето ученики. можно поехать на море. я каждое лето еду к бабушке в село. там рядом есть речка куда каждый день ходим мы с дедушкой. еще у бабушки есть кошка Мурка которая недавно привела котят. в селе есть не только кошка, но и 3 щенка. также я делаю каждое лето домашнее задание. хотя мне и нравится лето и отдых, но я все равно скучаю по школе и друзьям. летом у меня день рождения и поэтому я его очень люблю.