Сочинение на тему.однажды я оказалась в стране фонетика плиззззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я оказалась в стране фонетика.Здесь всё было необычно.На деревьях росли конфеты,домики были шоколадные,а за место дождя капали пирожные.Я встретила гномика.Он пригласил меня на чай.Я зашла в его домик и ахнула.За место окошек были карамельки,за место пола мёд,а за место стульев и дивана большой торт.Гномик сказал что это страна волшебная.Здесь все едят сладкое и не толстеют.Гномик угостил меня чаем и дал в дорогу ватрушек и сок.А ещё просил не кому не рассказывать про их страну ,а также просил приезжать в гости.Вот такое приключение в стране Фонетика.