Сочинение на тему"Олимпиада Сочи 2014" Нужно написать,о своем отношении к ней и тд Я не имею понятия как это написать,все что приходит в голову по поводу сочинения,все какая то несуразица Мне нужен чисто шаблон,даже можно вопр...

Сочинение на тему"Олимпиада Сочи 2014" Нужно написать,о своем отношении к ней и тд Я не имею понятия как это написать,все что приходит в голову по поводу сочинения,все какая то несуразица Мне нужен чисто шаблон,даже можно вопросы,я на них отвечу и вот сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем смысл олимпиады? Главные герои России и других стран Рассказать про виды спорта и тд Твое отношения к олимпиаде в нашей стране.