Сочинение на тему:Почему Младшее поколение не понимает старших? Должно получится А4 лист,ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Почему младшее поколение не понимает старших?" Мы все часто задаёмся вопросом, почему мы не понимаем старшее поколение. Ответ очень прост... Всё это потому, что мы родились в разно время. Современное поколение, в прямом смысле этого слова, зависит от технологий. Нет никого в нашем времени без телефона. А раньше не было ни телефонов, ни компьютеров, и люди как-то могли прожить без них(не то что мы). Дети никогда не проводили время в пустую. Они были расчетливы, они читали книги, они гуляли. Не знаю как, но они успевали всё и это замечательно. Они познавали мир,  а не сидели дома. Они всегда были чем-то заинтересованы. А что нынешнее поколение. Мы просто сидим и втыкаем в экраны. Большинство по крайней мере. И мы никогда не поймем старшее поколение, никогда не узнаем как они жили на себе, так как мы не живем и не жили в их время.