Сочинение на тему:Рассказ про "МУМУ" План Сочинения: "Герасим, главный герой рассказа " му му ". 1. Вступление. Моё отношение к Герасиму. 2. Основная часть. Кто такой Герасим. 3. Портрет Герасима(словами, можно нарисовать), что...

Сочинение на тему:Рассказ про "МУМУ" План Сочинения: "Герасим, главный герой рассказа " му му ". 1. Вступление. Моё отношение к Герасиму. 2. Основная часть. Кто такой Герасим. 3. Портрет Герасима(словами, можно нарисовать), что в его облике подчёркивает автор. 4. Как проявляет себя герой в поступках. 5. Как Герасим относится к людям. Как люди относятся к Герасиму. 6. Как автор относится к Герасиму. 7. Чем Герасим отличается от других. 8. Против чего протестует Герасим , своим уходом от барыни в родную деревню. 9. Заключение/вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 балов за сочинение? Серьезно?? К тому же тут математика, а не Русский язык