Сочинение на тему:САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ(за ответ отдам 100 баллов)

Сочинение на тему: САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ (за ответ отдам 100 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе есть очень много предметов и у каждого свой любимый предмет.Но есть самый важный предмет. Так что это за предмет?  Я думаю что самый главный предмет-это русский язык. Ведь он основа всех предметов. Ты не сможешь изучить другие предметы не зная их основ которые как раз написаны на русском языке (В России разумеется)  Подводя итог, я показал вам, что самый главный предмет-это русский язык