Сочинение на тему:встреча валека и васи спустя годы.(В дурном обществе) помогите, 15-17 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята встретились через много лет. По-началу они не узнали другу-друга.Валек крикнул вслед задумчивому Васе:» Васька! Стой! Стой!» Обернувшись, он понял кто это. Весь оставшийся вечер они просидели на берегу реки.Вспоминали то, как они познакомились. У Валька по щекам побежали слезы. Это были слезы радости, а может и огорчения. . После нескольких часов ребята узнали кто кем стал в своей взрослой жизни, оказалось, что Вася пошел по стопам отца, а Валек странствовал по стране в поисках новой жизни.