Сочинение на темы : 1.Что дает человеку Мечта ? 2.Мечты уводят от реальности или п

Сочинение на темы : 1.Что дает человеку Мечта ? 2.Мечты уводят от реальности или приближают к ней ? Сочинение на 1 из этих тем на 1 стр. не больше Грей главный герой рассказа " Алые паруса " . Автор : Александр Грин . План 1.Вступление 2.Основная часть ( аргументы на примере произведения ) 3.Заключение Прошу помогите и побыстрее .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень конечно понела но сочинение о "Что делает человеку мечта?"  Я люблю помечать. Мои мечты исполняются если я их очень сильно прошу . моя мечта это главное что-то для жизни . мечтать я люблю больше всего. как то так ..