Сочинение на высказывание: "Любая дорога начинается с первых шагов, здание с фундамента, а человек становится только в семье".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая дорога начинается с первых шагов. Когда мы что -нибудь делаем ,у нас всегда имеется начало.Даже великие люди сделавшие открытия и т.д. где то брали своё начало. Все что делается, всё с чего-то начинается. Даже здание берёт начало с фундамента, а человек становится только в семье.