Сочинение!! Начало" прошло какое-то время с тех пор, как..." Срочно, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло какое-то время с тех пор, как я получил(а) диплом. Это было замечательное чувство! Диплом был не простой, он присваивался только тем, кто отличался умственной способностью. Например, за отличное окончание года, или за отличное окончание школы. Я окончил начальную школу на отлично! Я был рад тому, что я отличился, ведь я единственный в классе получил этот диплом...