Сочинение над чем меня заставил задуматся рассказ Л.Н. Толстого"кавказкий пленник" 1почему жилин и дина проявляют лучшие качества характера? 2.какие качества проявлялись в костылине? 3.почему красны татарин и старик так нетерпи...

Сочинение над чем меня заставил задуматся рассказ Л.Н. Толстого"кавказкий пленник" 1почему жилин и дина проявляют лучшие качества характера? 2.какие качества проявлялись в костылине? 3.почему красны татарин и старик так нетерпимы по отношению к русским? О каких уроках толстого нужно помнить и сегоня? пожалуйссттаа помогите))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. потому что Жилин умный и сообразительный герой никогда не сидит на месте а что то делает а Дина кормили его лепешками и помогла выбраться. 2.Костыли плохой товарищ он ничего не хочет делать а только сто нет или спит. 3.- Уроки таковы что друзья нам должны помогать во всем.