Сочинение над чем заставляет задуматься рассказ распутина уроки французского
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, как тяжело жить в послевоенное время; мальчик готов был пойти на все, чтобы выжить, купить молоко (т. к. У него болезнь); несмотря на все, добрые люди есть. Это учительница, которая старалась помочь мальчику, забывая о том, какие могут быть последствия и слухи о ней. Лично я так считаю.