Сочинение надо срочно йедь туда где горит твоя мечта. Хелтми плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого из нас есть своя мечта. С самого детства человек решает кем он хочет быть в этой жизни. Кто-то хочет быть врачом и спасать человеческие жизни, кто- то учителем, чтобы давать знания новому поколению. Человек делает всё , чтобы осуществить свою мечту, и порой для этого приходиться очень трудно. Но, если хорошо постараться и сильно- сильно захотеть , всё может сбыться! Бывает очень трудно и кажется , что ничего не получится , но в один момент , ты понимаешь , что на самом деле , в этом нет ничего тяжелого . Прийдётся приложить максимум усилий , и в итоге вас ждёт за это большое вознаграждение !