Сочинение написать-Начало: высоко над землёй летели лебеди . Конец - Вечером кошка заболела, придумать середину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко над землёй летели лебеди.Белые,красивые.Я поднял голову вверх и любовался ими.Они так красиво летели,пархали будто движующиеся звёзды,только белые.Я посмотрел их и пошёл домой.Дома меня ждала моя кошка-Люся.Домой я принёс перо лебедя я увидел что оно падает и поднял его.Люся взяла перо в зубы и утащила.Вечером кошка заболела."Из зо чего она заболела?"-спросил я маму. "А может из зо пера?"-ответила мама. Ведь оно могло быть заразным!Через несколько дней Люся выздоровила.Играла,бегала и конечно же кусала меня! Как то так.Если что то не понравилось исправьте.