Сочинение. Напиши сочинение ,,Картинки весны,,. Расскажи, что происходит весной. Используй глаголы в настоящем времени. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной Сосульки уже тают.Снег превращяется в малеенькие реки.Снег тает.Можно пустить бумажный кораблик.На деревьях появляются почки,а где то ,на деревьях уже листья.Весной хорошо