Сочинение. Напиши сочинение "Картинки весны". Расскажи,что происходит весной. Используй глаголы в настоящем времени. Фантазии нету, а времени уже поздно, поэтому помогите)) Мне где-то 8-10 предложений как сможете c:
Сочинение. Напиши сочинение "Картинки весны". Расскажи,что происходит весной. Используй глаголы в настоящем времени.
Фантазии нету, а времени уже поздно, поэтому помогите))
Мне где-то 8-10 предложений как сможете c:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает весна . Ночи укорачиваются , а дни продливаются . В это время года все оживает . С юга прилетают птицы и за окном каждое утро слышен прекрасное пение птиц . Пахнет весной , свежий травкой , разнообразными цветами и светит яркое и теплое солнце . Летают бабочки красочными окрасами крыльев . Я обожаю весну ! ( надеюсь пойдет )