Сочинение Напиши сочинение описание на тему Прогулка или Прогулка в лесу в парке В какое время года будешь подписывать используй имена существительные роща поле озеро парк речка листья краски звуки чувства мысли и Джерри в разн...

Сочинение Напиши сочинение описание на тему Прогулка или Прогулка в лесу в парке В какое время года будешь подписывать используй имена существительные роща поле озеро парк речка листья краски звуки чувства мысли и Джерри в разных падежах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я гулял в лесу и услышал несколько странные звуки и я почувствовал что мне нужно проверить что там за звуки. дальше сам