Сочинение напишите сочинение на тему "А есть ли мелочи в жизни!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо уметь их ценить. . из мелочей складывается мозаика жизни. из чего же еще?  но мелочь - мелочи - рознь, правильно написали, надо дифференцировать, т е различать  иногда говорят - не обращай внимания, мелочи жизни, вот на такие пустяковые вещи, но которые портят жизнь, можно и не обращать внимания. .  но опять же - надо дифференцировать. так что - не однозначно все..