Сочинение небольшой текст ,начав его обращением,называющим предмет речи. Повествования введите во втором лице.Подумайте:к кому или к чему вам лучше обратится?К кому-то из близких?К герою книги или фильма?К родному краю,городу,п...

Сочинение небольшой текст ,начав его обращением,называющим предмет речи. Повествования введите во втором лице.Подумайте:к кому или к чему вам лучше обратится?К кому-то из близких?К герою книги или фильма?К родному краю,городу,посёлку?К речке ,саду,роще?К морю?К любимому животному, растению?Или к какому-то самому обычному,внешне незаметному,но чем-то дорогому вам предмету? только пож не готовое из интернета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К любимому животному