Сочинение нужны ли в современном мире милосердие и сострадания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нужно!!!! Люди умирают.И некоторые не жалеют. Люди умирают : 1)в самолётах 2)на войне 3)их просто так убивали,насиловали и убивали,ЭТО ПРОСТО УЖАС 4)в автобусах 5)из-за денамита 6)голода 7)воровства 8)болезни 9)сумасшествия 10)недопонимания друзей и т.д И разве такому нельзя состродать? Конечно можно.На нашей планете есть очень много людей которые умирают из - за этих признаков.Эти люди частички нас т.к они тоже живые были они по форме и по виду точно такие же!! Милосердстовать можно ветиранам.Эти люди воевали за нашу страну.Что бы мы могли расти,питаться,не быть такими как они.Потому что они не могли себе позволить купить еды,учится,или наш век играться в телефоны.Мне учитель рассказывал то что они уже в 7 лет шли на работу и работали,потому что всех молодых и старых зобрали на войну.Они себе не могли позволить нечего.