Сочинение о любимой игрушке(120-150слов) моя любимая игрушка машина на пульте управления ПОБЫСТРЕЙ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наступил долгожданный праздник Новый год!Я начал готовиться к нему заранее. Очень долго думал.что попросить у Деда Мороза. хотелось и интересную книгу.и телефон .и сладости.и планшет.долго думал.но решил-машину на пульте управления!Написал письмо. красочно оформил.положил в конверте на подоконник. Старался не спать.что бы увидеть .как Дед Мороз или его помощники заберут письмо.но все таки уснул.Утром я сразу проверил.на месте ли письмо.но его не было. И я стал ждать!Ложась спать я представлял-вот мое письмо читает Снегурочка.вот она ищет машинку на пульте.вот думает какую модель и какого цвета мне подарить.Иногда мне казалось.что у них не найдется для меня ничего подходящего и я останусь без подарка на Новый год.Я очень переживал и волновался. постоянно спрашивал родителей :"А Дед Мороз всегда исполняет желания?"Родители улыбались и успокаивал меня.что все будет хорошо.раз ты учишься на хорошо и отлично. То про тебя не забудут.Я в Новогоднюю ночь решил-спать не буду!Часто заглядывал под елку.прислушивался к каждому шороху. но все таки не заметно уснул.а когда утром я заглянул под елку.там стояла коробка!Я открыл ее и.....Там была машинка на пульте управления.точно такая как я хотел.темно синяя-BMW X6!!!!Ура!Все таки желания исполняются!