Прочитайте слова разделите их на две группы имена собственные имена нарицательные Запишите слова в два столбика пес Полкан и кошка мурка кот Васька собака дружок корова Зорька теленок Рыжик коне вороном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕС (  нариц )   ПОЛКАН( соб. )  КОШКА( нариц.)  МУРКА( соб)  КОТ ( нариц.) ВАСЬКА ( соб . )  СОБАКА ( нариц. )  ДРУЖОК( соб. )  КОРОВА ( нариц . ) ЗОРЬКА ( соб .) ТЕЛЕНОК( нариц .)  РЫЖИК ( соб. )  КОНЬ ( нариц. ) ВОРОНОК ( соб. ).
Гость
собствен . это имена животных остальное нариц