Ребят!!! Помогите!!! Обособленные определения подчеркните как члены предложения. 1) Не привыкшие к подобным переправам добрые наши кони храпели и фыркали. 2) Обрадованный и польщенный Рыбаков просиял. 3)Подавленный усталый он с...

Ребят!!! Помогите!!! Обособленные определения подчеркните как члены предложения. 1) Не привыкшие к подобным переправам добрые наши кони храпели и фыркали. 2) Обрадованный и польщенный Рыбаков просиял. 3)Подавленный усталый он слушал меня и не отвечал ни слова. 4) Воспитанный матерью в нежном уважении к цветам я не мог рвать их кое-как. 5)Разочарованная она заснула когда какой-то звук снова разбудил ее. 6) Он собирал экспедицию из закаленных в перенесении трудов и опасностей авантюристов. 7) Наконец выпал сильный снег давно ожидаемый и людьми и природой. 8) Ему мерещились высоко поднявшиеся за ночь воды Малой Невы. 9) В ее глазах темных усталых написано было бремя блаженства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не привыкшие к подобным переправам добрые наши кони храпели и фыркали. 2) /Обрадованный и польщенный ,/Рыбаков просиял. 3)/Подавленный усталый ,/он слушал меня и не отвечал ни слова. 4)/ Воспитанный матерью в нежном уважении к цветам ,/я не мог рвать их кое-как. 5)/Разочарованная,/ она заснула когда какой-то звук снова разбудил ее. 6) Он собирал экспедицию из закаленных в перенесении трудов и опасностей авантюристов. 7)/ Наконец выпал сильный снег,/ давно ожидаемый и людьми и природой./  8) Ему мерещились высоко поднявшиеся за ночь воды Малой Невы. 9) В ее глазах ,/темных усталых,/ написано было бремя блаженства. Все обособленные определения я ,помимо запятых ,выделила / так/ Подчёркиваются они так (~~~~~~~~~~)