Сочинение о пропавшей карандаше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я вернулась (вернулся) из школы.мне захотелось немного порисовать.Я взяла (взял)свой пинал и вытащил простой карандаш.после долгих часов рисования я пошла (пошел) делать уроки.В это время мой карандаш упал со стола.но я не заметила (заметил) этого.после того как я закончила (закончил)уроки мне нужен был карандаш.я искала (искал) и негде ни нашла(нашол).после происшествия я запевала (запивал) горе горячим молоком.я легла спать (лег спать).мама пришла ко мне и убирала в мою комнату.Она подняла карандаш с пола и положила его на стол.когда я проснулась (проснулся )карандаш лежал на столе.я потом думала (думал) :мне кажется что я просто слепая (слепой)?
Гость
Когда я шла(пришёл) из магазина мне подруга сказал(а) я сегодня буду рисовать. Мне тоже захотелось рисовать. Я ищу свой карандаш, а он словно в воду канул( это значит исчез,пропал.) Я его почти пол дня не могла( не мог) найти. Ну всё таки нашла(нашёл) он упал на пол.