Сочинение о себе 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, Меня зовут (...). Мне (....) лет. Я живу в городе (....). У меня есть любимое хобби-(...), которым я занимаюсь в свободное время. У меня есть замечательные друзья-(.....,.....,), они всегда готовы помочь в трудную минуту
Гость
меня зовут(имя).мне ( сколько лет).я учусь в(каком классе).мое хобби читать, рисовать, петь, танцевать.я учусь в школе(номер школы). в моем классе(сколько человек). вот и вся моя биография