Сочинение о семье 3 класс на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Камилла. У меня семья состоит из четверо человек, мама ,папа, сестра и я.Моя мама домохозяйка, но она любит печь пирога и разные сладости, а папа у меня тренер по боксу он любит тренировать детей, сестра учится в школе.Мы всей семьёй любим ходить в лес,гулять, устраивать пикники с друзьями,вообщем мы любим проводить время вместе!! Я люблю свою семью!!Надеюсь я помогла..Удачи!!
Гость
Моя семья очень дружная.Она любит со мной играть.Я люблю свою семью.Сколько мы их раздрожали , сколько мы их берегли.Они лучшие на свете говорю я всем.Береги свою семью и не дай разойтись семье!Запомни,они лучшие на свете!!!