Сочинение о Тарасе Бульбе описание героев и отношение к ним .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТарасБульба-мужественный герой, истинный казак, защитник своей любимой и неповторимой Родины. Может отдать свою единственную жизнь за свой народ и за Отчизну. Андрий- казак, страстно любящий красивых девушек, который совершил предательский поступок по отношению к своему отцу и своей Родине. Отстап-храбрый и смелый казак, для которого Тарас был не только отец, но и умный учитель. Защищал свою землю и никогда никому не даст в обиду Отчизну. Жена Тараса-добрая старушка, которая очень сильно любила своих сыновей.