Сочинение о том как Дина помогла Жилину сбежать из плена План: 1.Тайная помощь Дины 2.Под страхом смерти в яме 3.И вновь помощь Дины 4.Татарский аул позади 5.Колодки сбить не удалось 6.Прощай,Дина! ¡Помогите пожалуйста! Дам мно...

Сочинение о том как Дина помогла Жилину сбежать из плена План: 1.Тайная помощь Дины 2.Под страхом смерти в яме 3.И вновь помощь Дины 4.Татарский аул позади 5.Колодки сбить не удалось 6.Прощай,Дина! ¡Помогите пожалуйста! Дам много баллов¡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет это очень трудно