Сочинение о том, как вы видите сегодняшний мир. Не по школе, интересно ваше мнение. Самое интересный и содержательный ответ, а главное, написанный по правилам оформления сочинения, выберу лучшим. Жду ответа с нетерпением. Это т...

Сочинение о том, как вы видите сегодняшний мир. Не по школе, интересно ваше мнение. Самое интересный и содержательный ответ, а главное, написанный по правилам оформления сочинения, выберу лучшим. Жду ответа с нетерпением. Это также разовьет ваши философские способности. Иногда буду такое задавать за много баллов. Дерзайте, юные умы и таланты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Каждый человек живёт в своём мире, только нет двух похожих миров, как и нет похожих людей. Для кого-то мир-это внутренний мир, для других любимые города, улицы. Любой человек в праве создавать и выбирать свой образ жизни, свой мир, в котором он хочет жить. Человека почти всегда что–то привязывает к жизни, если же такой опоры нет, т.е. ему незачем жить, нет цели в жизни, нет никого, кому бы он мог помогать или для кого он мог бы трудиться, человек чувствует свою ненужность, он лишён радости от результатов своей деятельности.