Сочинение о том как я провел самый плохой день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера был самый худший день в моей жизни. Утро не предвещало ничего плохого. Разве что морозная и ветренная погода. Первый урок прошел как обычно. А на втором меня попросили показать домашнее задание. А я его не выполнил, так как накануне прокатался долго на лыжах. Пришлось выкручиваться. Теперь так скверно на душе. Это не из-за двойки. Просто мне стыдно перед учителем и родителями. А еще меня наказали: не разрешили даже близко подходить к телевизору и компьютеру, пока не выучу уроки. А лыжи и санки спрятали до выходных.
Гость
Ежедневно в нашей жизни происходят различные события, как хорошие, так и плохие. Бывают дни, задающие нам головную боль, мы называем их плохими днями. Я хотела бы рассказать вам об одном из таких дней. Мое утро ничем не отличалось от тех, что обычно у меня бывают. Однако я знала, что впереди была важная контрольная работа. Наш учитель по математике называл ее итоговой контрольной за год. Итак, вы можете себе представить, насколько она для всех нас была важной. Я провела неделю, готовясь к этому тесту. Как я уже говорила, мое утро было довольно безоблачным, но как только я шагнула за порог, мои проблемы и невезения начались. Во-первых, я вспомнила, что забыла взять с собой обед, поэтому пришлось возвращаться. Как говорят люди в моей стране, возвращаться домой это знак невезения. Именно так все и сработало для меня в тот день. Я вернулась, а затем снова пошла в сторону школы. Она расположена всего в двадцати минутах ходьбы от моего дома. По пути начался дождь. Само собой разумеется, я была без зонта. К счастью моя спортивная куртка была в портфеле. Ее капюшон спас меня от обильного дождя. Когда я дошла до школы, то поняла, что опоздала на контрольную. Мой учитель обычно не разрешает опоздавшим входить в класс. На этот раз он был в хорошем расположении духа и решил сделать исключение. Лучше бы он этого не делал, поскольку тест оказался очень трудным. Должна признаться, математика не мой любимый предмет. Я предпочитаю гуманитарные науки, в то время как моя лучшая подруга и одноклассница Лиза предпочитает математические науки. Таким образом, мы стараемся помогать друг другу в случае, если тема трудная. Однако на этот раз все было иначе. Лиза злилась на меня, так как у нас вышла крупная ссору как раз за несколько дней до этого. По этой причине, она отказалась помогать мне. В конце концов, я плохо справилась с контрольной, что меня очень расстроило. Я думала, что вторая часть дня будет немного лучше, но как назло, моя мама избавилась от моего любимого котенка. Она сказала, что не хочет видеть, как по дому бегают домашние животные. Как видите, плохие дни случаются, и они способны расстроить кого угодно. Ух как я долго писал(((((((