Сочинение один день из жизни школьного портфеля небольшое строчек 10 срочно плиз срочно спасайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром мой хозяин повёл меня в школу. В школе его друзья меня пинали как мяч, затем кто-то рылся у меня взял деньги хозяина, я не мог сопротивляться, потому что я портфель, у меня нет рук и ног. Вечером меня бросают на пол. и так каждый день, вы бы прожили в место меня?