Сочинение – описание изображенного по картине (П. П. Кончаловский. «Сирень в корзине»).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В картине Кончаловского "Сирень в корзине" описана красота живой природы, не столь величественной, но необыкновенно красивой. Одни цвета приподносят ранимость и печаль, другие наоборот:радуют глаз своей радужной окраской. Сирень характеризует простоту, примитивность.Но в то же время очаровывает глаз своей нежностью, краткостью.