Сочинение описание на тему как я убираю свою комнатуЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!! (*-*)

Сочинение описание на тему как я убираю свою комнату ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!! (*-*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я убираю свою комнату так беру тряпку протираю шкаф потом всю мебель в квартире потом мама (или папа) меня хвалят и покупают мне вкусняшки и потом я прихажу домой и забываю переобутся и потом опять беру тряпку и промываю пол и вотак вот я убираюсь в квартире