Сочинение-описание на тему "моя комната" 6 класс План: 1.коридор 2.комната: пол ?

Сочинение-описание на тему "моя комната" 6 класс План: 1.коридор 2.комната: пол ??тены потолок окна мебель 3.вывод срочно!! пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы зайти в мою комнату, нужно идти прямо по коридору и повернуть налево. Моя комната довольно просторная, светлая. В ней имеется коричневый пол, на котором лежит большой мягкий ковер. На стенах наклеены белые обои с фиолетовым узором, а также на стенах у меня висят фотографии, на которых изображена я и моя семья. Потолок украшает большая люстра, которая освещает всю комнату. Также в моей комнате есть окно с широким подоконником. Я люблю на нем сидеть, смотреть на улицу или же читать книгу. В своей комнате я провожу почти все свое время:делаю уроки, одеваюсь,сплю. Когда мне хочется побыть одной, я запираю дверь на ключ и могу поплакать в одиночестве. Комнату надо делать уютной, чтобы когда ты в нее войдешь, тебе стало хорошо, чтобы ты чувствовала себя "своей". Своя комната-этр тайный уголок, в котором ты можешь заниматься всем тем, что захочется