Сочинение-описание на тему "На кого я хочу быть похожим" ( из родных: мама, бабушка и т.п.) Или на тему: "Мой лучший друг" (описание и выражение характера)
Сочинение-описание на тему "На кого я хочу быть похожим" ( из родных: мама, бабушка и т.п.)
Или на тему: "Мой лучший друг" (описание и выражение характера)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была маленькой то я мечтала быть похожей на мою маму.она меня очень сильно любит.Моя мама не высокого роста ее глаза голубые волосы темно-русые и сама она очень красивая.моя мама похожа г мою бабушку,а моя бабушка очень хорошо поет и танцует ее глаза крее волосы белые она самая хорошая это моя мама и бабушка конец