Сочинение описание по фото "Мой домашний питомец". Её зовут Буся. Она очень ласковая и игривая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой домашний питомец. Мою кошечку зовут Буся. Она очень ласковая. Кошечка любит полежать около тёплой батареи. У неё жёлтые по цвету глаза. Буся любит полакомиться вкусной рыбкой и Kitekat. Вечерами мы с ней играем. Ей нравится лакать молочко из своей миски. Буся очень хорошая и воспитанная кошечка.