Сочинение описание по картине Г.Г.Нисского Февраль.Подмосковье
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известный советский живописец Георгий Георгиевич Нисский родился в 1903 году. Родился он вовсе не в семье художников. Любовь к искусству ему привил владимирский иконописец Петров. Одним из его произведений искусств, является картина Февраль. Подмосковье. Картина написана в светлых тонах, скорее в светло-розовых, чем в холодных. Мы видим облака , такие нежные , воздушные, пушистые. Они словно горы вдали. На полотне можно увидеть небольшие снежные холмы.На переднем плане , можно увидеть высокие , могучие ели выстроенные в ряд. Небо на картине светло-розового цвета. Вечереет. На заднем плане виден лес и уходящая вдаль дорога. Мне нравится эта картина, и я считаю , что художник сумел передать свои чувства к природе на этой картине.