Сочинение описание по теме "Зимний лес вечером". Ребят, если кто сможет сочинить сам(а), то я буду очень сильно благодарна). И желательно без всяких замудрённых слов. Заранее СПАСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимний лес вечером очень красив и необычен. Если прогуливаться вечером в лесу, то можно заметить те самые необычные тонкости. которые не заметишь днем. В лесу вечером очень красивый потому что деревья в снегу и кажеться что ты попал в зимнюю сказку. Днем в лесу жизнь движится очень энергично, а вечером её вообще ели слышно таким я вижу зимний лес.